Выбираем профиль для окон

ПВХ профиль для окон - как выбрать?

0 оценило

ПВХ-профиль для окон - это основа будущего окна, материал из которого изготавливается рама. Аббревиатура ПВХ здесь обозначает материал - поливинилхлорид. Сейчас без проблем можно выбрать и купить профили ПВХ в городе Тюмень, а также в других городах России.

При выборе профиля следует обратить внимание на 2 фактора: ширина окна и количество воздушных камер. От количества воздушных камер зависит тепло и звукопроницаемость окна. В настоящее время популярны 3-х и 5-ти камерные окна. Пятикамерные окна лучше установливать в городах и странах с холодным климатом.

Какой профиль считается самым лучшим?

Однозначного ответа на этот вопрос не даст никто. Каждая компания в борьбе за место на рынке имеет свои преимущества и недостатки. Вы можете выбрать профиль, исходя из тех средств что у вас есть. Самые известные компании по производству ПВХ профилей это Veka
Salamander, Rehau, Bruegmann, Aluplast, Exprof, Artec, KBE и так далее. И не забудьте - во многом качество окна проявляется вовсе не от качества профиля, а от качества его монтажа.

Какие профили считаются экологичными?

Экологичными считаются профили произведенные без свинцовых стабилизаторов. Самыми первыми такие профили стали выпускать KOMMERLING и KBE. Но и без них окна не представляют никакой опасности для вас и ваших домочадцев.

| Обзоры | 119

Отзыв о статье «Выбираем профиль для окон»

В этой статье ещё нет отзывов. Будьте первым, напишите свой отзыв об объекте или задайте вопрос.

  Оставить отзыв

Ваше имя или ник


Адрес электронной почты (для уведомлений)

Ваш комментарий к статье

Массаж для мужчин в краснодаре - эротический массаж г краснодар paradise-vip.ru.