Возраст психического развития

Психический возраст - физическое и психическое развитие человека

0 оценило

Психический возраст или возраст психического развития человека уровень личного и умственного развития, показатель выраженный в некотором виде ссылки на возраст, представители которого, как правило, демонстрируют данный уровень.Возраст человека

Биологическая человеческая старость наступаетименно тогда, когда вы ей это разрешаете. Быстрота Ваших реакций, тонус мускул, гладкость кожи, подвижность суставов - только от вас это и зависит, обладаете вы вот таким либо все уже куда-то давно подевалось. Не имеет значения, 20 Вам сейчас либо 50. По сути все эти числа - придуманная условность, всего только этапы взросления в некотором хронологическом порядке. Единственное же, о чем они молвят, - это сколько раз вы совместно с землей обернулись вокруг Солнца. Еще важнее возраст био и психический. Тест на психологический возраст поможет Вам узнать, на сколько хорошо Вы сейчас себя чувствуете!

Правда, все возрасты соединены меж собой. Био указывает, в котором состоянии ваш организм. Психический - описывает, кем и как вы себя ощущаете сейчас.

| Психология | Автор: esblog | 72

Отзыв о статье «Возраст психического развития»

В этой статье ещё нет отзывов. Будьте первым, напишите свой отзыв об объекте или задайте вопрос.

  Оставить отзыв

Ваше имя или ник


Адрес электронной почты (для уведомлений)

Ваш комментарий к статье