Самые удивительные пляжи мира

Если хочется отдохнуть с размахом, тогда для этого лучше выбрать самые лучшие и живописные пляжи в мире.

0 оценило

Пляж Pink Sands на Хаборских островах

Пляж Пинк Сэндс (Харборские острова) впечатляет тем, что цвет песков здесь розовый, он смотрится очень эффектно на фоне голубых вод. Песок тут бледно-розовый, потому что рядом размещаются остатки красного кораллового рифа. Учтите, что отдых тут достаточно дорогой. Если хочется позабыть о шуме, суматохе, тогда курорт оптимально для этого подходит. Обязательно займитесь тут дайвингом. На розовом пляже часто отдыхают звезды шоу-бизнеса, другие знаменитости.

Pink Sands

Пляжи острова La Dig

Ладиг – самый живописный и уникальный остров в мире. Тут размещается самый красочный и удивительный пляж. Его вода очень чистая, также можно будет посмотреть на коралловые рифы. Полежите на песке, также на курорте можно заняться рыбалкой. Виндсерфинг и дайвинг – это все считается возможным. Вы сможете на острове увидеть экзотических птиц, по пляжу проползают огромные черепахи.

Пляжи острова Ла Диг La Dig

Пляжи Heaven Beach на острове Whitesunday

Пляж Хэвен Бич размещается на острове Уайтсандэй (Квинслэнд). Песок здесь белоснежный. На территории парка запрещаются любые строительные работы. Его защищает государство. Рядом с берегом плавают дельфины, а вода здесь очень теплая. Учтите, что на острове отсутствуют отели, вы можете просто поставить тут палатку. Рядом размещается остров Гамильтон, на территории которого обустроено много уютных гостиниц.

Heaven Beach

Южный пляж в Майами

Южный пляж – то место, где часто проводятся разные красочные шоу, вечеринки, тут тусуется молодежь. Пляж размещается в Майями (США). Обязательно продегустируйте местные коктейли, остановитесь в элитных апартаментах. Лучше отдыхать на пляже в апреле, сезон заканчивается в ноябре.

Пляжи на острове Ибица

Испанская Ибица – самый шумный и красочный пляж. Тут всегда звучит музыка, до утра слышен шум дискотек. Вы сможете ощутить в себе новые таланты, выучите разные танцевальные движения.

| Отдых | 96

Отзыв о статье «Самые удивительные пляжи мира»

В этой статье ещё нет отзывов. Будьте первым, напишите свой отзыв об объекте или задайте вопрос.

  Оставить отзыв

Ваше имя или ник


Адрес электронной почты (для уведомлений)

Ваш комментарий к статье

Заказывайте массаж лингама fantasy-msk.ru/blogpost/massazh-lingama/.