Как правильно выбрать свадебное платье

Советы экспертов о том, как правильно выбирать платье на свадьбу

0 оценило

Львовский свадебный салон ЭДЕМ подготовил рекомендации о том, как правильно выбирать плаття на весілля или проще говоря - платье на свадьбу.Свадебные кольца

С вопросом правильного выбора свадебного платья, неизбежно сталкивается каждая невеста. Это вопрос, который может довести до истерики любую девушку, даже самую спокойную. Но не все так сложно и страшно, как кажется на первый взгляд. Для того чтобы платье хорошо смотрелось и подходило, необходимо лишь учитывать ряд важных факторов.

Выбор платье по погоде

Каждая девушка знает, что любое платье, тем более свадебное выглядеть должно шикарно. Но не только это важно, необходимо выбирать платье и по погоде. Чтобы летом было не сильно жарко, а в холодную или сырую погоду не холодно.

Для летнего варианта и весеннего лучше всего подойдет образ легкого небесного ангела, в платье, которое выполнено из шифона. Можно также добавлять такие материалы, как сатин или тонкий китайский шелк. Эти материалы придадут уникальности и будут приятными к телу. Также в жаркую погоду не стоит отказываться от кринолина, с которым будет не так душно и жарко.

В зимнюю погоду отлично смотрятся такие аксессуары как меховая мантия. Это смотрится не только красиво, но и довольно богато, по-аристократически. Не стоит думать, что в зимний период мало достойных вариантов, это не так. В любую погоду можно подобрать изысканное и красивое платье, которое отлично подойдет девушке.

Выбор платья по стилю самой свадьбы

Большое значение имеет при выборе платья стиль свадьбы, место проведения, количество гостей и много других нюансов. К примеру, если свадьба планируется в строгом виде, то и платье должно быть максимально строгим. Если же, наоборот, в более раскрепощенном и веселом виде, то и платье должно соответствовать. От этого также может зависеть и стоимость платья. Если свадьба планируется помпезная, богатая, то и платья тогда будет стоить соответственно. В общем, в любом случае необходимо обращать внимание на стиль самого мероприятия.

Любителям классики отлично подойдет вариант с корсетом, который отлично смотрится и придает при этом строгости. Можно также прибегать к аксессуарам и деталям бального платья, таким как банты, рюши и многое другое.

Невестам, которые любят элегантность, подойдет стиль «русалка». Такой образ подчеркнет женственность и утонченность девушки.

Выбор платья

Любая девушка, даже та, которая отлично разбирается в моде и знает все последние тенденции, никогда не сможет самостоятельно подобрать хорошее платье. Виной этому особое волнение, поэтому настоятельно рекомендуется взять с собой на примерку человека, к которому есть максимальное доверие. Это может быть мама, сестра, просто подруга. В таком случае платье, которое подберет девушка, украсит всю свадьбу и превратит ее в настоящий праздник.

| Обзоры | 131

Отзыв о статье «Как правильно выбрать свадебное платье»

В этой статье ещё нет отзывов. Будьте первым, напишите свой отзыв об объекте или задайте вопрос.

  Оставить отзыв

Ваше имя или ник


Адрес электронной почты (для уведомлений)

Ваш комментарий к статье